Помогите пожалуйста!! Нужно решить уравнение вот такое × + 25,4= 5,04× 6,05


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

x=5,092

x+25,4=5,04×6,05

x+25,4=30,492

x=30,492-25,4

x=5,092