3(3-2х)+8+2х=5 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3(3-2х)+8+2х=5

9-6х+8+2х=5

-6х+2х=5-9-8

-4х=-12

х=(-12)/(-4)

х=3

Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

........................