4,2÷6-3 1/3×0,3/7,5÷0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Виктория.

Ответ:

1)4,2÷6-3=0,7-31=-30,3

2)3×03=0,9

3)7,5÷0,5=15