5,6х-1=-1+6x= 4,5y+1=-5+5y=


Ответы на вопрос

Отвечает Габидуллина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6х-1=-1+6x

5,6х-6х=-1+1

-0,4х=0

Х=0

4,5y+1=-5+5y

4,5у-5у=-5-1

-0,5у=-6

У=-6:(-0,5)

У=1,2