ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли.55 000 дм? - 500 см2800 м2 : 4 м232 000 м2 + 500 а20 см3 + 2 000

см3800 м2 + 1а50 га – 50 а?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55 000 дм2 - 500 см2  = 55000 дм2- 5 дм2= 54995 дм2 (1дм2=100см2)

800 м2 : 4 м2  =200

32000 м2 + 500 а  = 32000 м2+ 50000 м2= 82000м2 (1а=100м2)

20 см3 + 2 000 см3  =2020 см3

800 м2 + 1а  = 800 м2+ 100 м2=900 м2

50 га – 50 а = 5000 а- 50 а= 4950 а (1 га= 100 а)