Найдите числовое значение вырождения: 1) 1+1•1-1+(1+1-1):1+1-(1+1) 2)

1:1+1+1•(1+1:1-1)•1+1:(1+1•1-1) Пожалуйста кому не сложно помогите, буду очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

Ответ:

1) 3

2) 4

Пошаговое объяснение:

1) 1+1*1-1+(1+1-1):1+1(1+1)=1+1-1+1:1+1-2=1+1-1+1-1=3

2)1:1+1+1*(1+1:1-1)*1+1:(1+1*1-1)=3*1+1:1=3+1=4