4х-9=37 помогите как это решить


Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х-9=37

4х=37+9

4х=46

х=46:4

х=11,5

Отвечает Харченко Валерия.

Ответ: 11,5

Пошаговое объяснение:

4х-9=37

4х=37+9

4х=46

х=46:4

х=11,5