Найдите разность f(4) -f (2) для функции f(x) = 2х^2 -13. Заранее спасибо☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Александра.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

f(x)=2x^2-13

f(4)=2*4^2-13=2*16-13=32-13=19

f(2)=2*2^2-13=2*4-13=8-13=-5

f(4)-f(2)=19-(-5)=19+5=24