Частное 30 и 6 увеличить в 9 раз 4 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.

Ответ:

270 и 51

Пошаговое объяснение:

30×9=270

6×9=51

Отвечает Шикула Анастасія.

Ответ:

30:6=5

5×9=45

Пошаговое объяснение:

вот так вот