В классе 36 учеников 11/12 занимаются спортом сколько учеников занимается спортом


Ответы на вопрос

Отвечает Склянова Александра.

36*11/12=36/12*11=3*11=33 занимаются спортом

Отвечает Юрченко Лиана.

11*12-36=122(уч.)-занимается спортом