3,25÷0,8 по столбикам. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.

Ответ:по столбикам-это обыкновенные дроби?

3,25 это 3 25/100 или 3 1/4

0,8 это 8/10 или 2/5

3 1/4 превращаем в неправильную дробь,будет 13/4

13/4:2/5=18/6=3

Пошаговое объяснение: