Обчисли куб суми чисел 8,2 і 1,8 Виберіть одну відповідь: 1. 1000 2. 50 3. 32 4. 100 спасибо

большое кто поможет!

Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

1. 1000

Пошаговое объяснение:

не парься я такое решала

Отвечает Позднякова Арина.

(8.2+1.8)³=10³=10*10*10=1000

Верный ответ 1. 1000