3. Виразіть у кілограмах і запишіть звичайним нескоротним дробом 1) 15 г;2) 125 г; 3) 250 г; 4)

640 гтольк подалуйста напишыти имено как его решать .​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 кг=1000г) т.е чтобы перевести граммы в кг надо разделить на 1000

15 г= 15/1000 кг        

125 г= 125/1000 кг

250 г = 250/1000 кг

640 г= 640/1000 кг