ХАЛЯВНЫЕ БАЛЛЫ ответьте правильно 2+2×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

1) 2 * 5 = 10

2) 10 + 2 = 12

Ответ : 12

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

отвееет 12

Пошаговое объяснение:

2×5=10

10+2=12