4(1-3х)+2х=4-5(2+х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.

4(1-3x)+2x=4-5(2+x);\\4-12x+2x=4-10-5x;\\-10x+5x=-10;\\-5x=-10;\\x=2