24 д.6. Реши уравнения.а: 5 = 07. Реши первые примернайди значения остальн​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

А÷5=0

А=5×0

А=0

О÷5=0

0=0

Пошаговое объяснение: