1:4:9:16:25... Пжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.

Ответ:

Следующая цифра будет 36

Тут законамерность, при каждой цифре добавляешь нечетное число(+3,+5,+7....)

Отвечает Верезуб Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+3=4+5=9+7=16+9=25+11=36