Можно 205;(y-27)=41 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

205;(y-27)=41

у-27= 205:41

у-27=5

у=33

Отвечает Васильев Павел.

Ответ: у-27=205/41=5, или у=27+5=32. Всё просто.

Пошаговое объяснение: