60 а + 30 м кв 10 см кв + 1000 см кв


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

60a+30м.кв=660

10см кв+ 1000см кв=1 000 100

Отвечает Новиков Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 а + 30 м2  10 см2 + 1000 см2 = 60000000 см2+ 300010см2 +1000см2=

60301010 см2

1 а = 1000000 см2    1м2= 10000 см2