Номер 207 Выполни деление 18 x + 45 Y / 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Муслим.

Ответ:

 \frac{18x + 45y}{9}  =  \frac{9 \times (2x + 5y)}{9}  = 2x + 5y