N-25-35=40 помогите решить уравнение

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

N=25+35+40

N=100

Отвечает Станько Настя.

n=25+35+40=100

МОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ