(287+X)-104=298 Помогите пожалуйста решить уравнение плиз!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(287+X)-104=298

287+X=298+104

287+X=402

X=402-287

X=115