2⁴-4⅞ плиииз помагитееее даю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.

Ответ:

12 7/8

Пошаговое объяснение:

2⁴ - 4 7/8 = 16 - 4 7/8 = 12 7/8

Отвечает Доронина Татьяна.

Ответ:

вот и ответ пожалуйста