4-(3-1 8/15):4/9 + 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ: 1) 3-1 8/15=45/15-23/15=22/15;

2) 22/15:4/9=(22*9)/(15*4)=3,3.

3) 4-3,3+2/15=0,7+2/15=(7*1,5+2)/15=12,5/15=125/150=5/6.

Ответ: 5/6.

Отвечает Денисова Лера.

Ответ:

4-(3-1 8/15):4/9 + 2/15=7/20

Пошаговое объяснение: