Соотнеси доли единиц времени с Их Значением.1/60 ч1 день1/7 недели12 ч1/3 мин1 МИН1/2 суток20 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
1/60 ч=1 МИН
1 день=1/7 недели
12 ч=1/2суток
1/3 мин=20 сек