Найди наименьшее татуральное число,которое при делении на2 на3и на 5 дает в остатке 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.

Ответ:

2×3×5=30

30+1=31

Ответ:31

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

2*3*5= 30

30+1= 31

31 это и есть наименьшее натуральное число.

Для 5 подходит только 21, 16, 11, 26, 31 ну и 31 только подошло.