5376 - а =304 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.

Ответ:  а=5376-304=5072

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зыгмантович Елена.

Ответ:

5376- а=304

а= 5376-304

а=507