задача Света купила 6 тетрадей по а руб и 4 альбома по в руб. Составьте выражение для стоимости

покупки. Найдите стоимость покупки при а=9,8 и в=14,4​

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.

Ответ:

6•а+4•в

6•9,8+4•14,4=115,6

Отвечает Koloshmanov Pavel.

Ответ:

6а+4б=6*9,8+4*14,4=116,4