1)найдите а3·а:4=152)найдите в(16·в-24):6=123) найдите г(29·г+172):3=5³.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.

Ответ:

а-20

в-6

г-7

Пошаговое объяснение:

проверено

Отвечает Хомин Вова.

Ответ:

А=20 в=6 г=7

Пошаговое объяснение:

А= 15*4:3

В=(12*6+24):16

Г=(5*5*5*3-172):29