23×4+4(34÷6)200_43+37+(22×22)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

92+136÷24•200-80+484=92+48•200-404= 9292-404 =8888

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

23×4+4(34÷6)200_43+37+(22×22)=5103(ост.3)