322/х+17=7Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайткарим Хамза.

Ответ:

-32,2

Пошаговое объяснение:

322/x+17=7

322/x=-10

x=322/-10

x=-32,2

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:х=-32,2

Пошаговое объяснение:

322/х=7-17.

322/х=-10.

х=322/(-10)=-32,2.