3)-0,5+354-45 срочно поже дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ладыш Кристина.

-(0,5-45)=-45,5

-45,5+354=308,5

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

3) 354-(45+0.5)=308.5