Д) -9x = -3;0,5х = 1,2;з) -1,5и) 42х​


Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Екатерина.

Ответ: д) х=3/9=1/3

Х=1,2/0,5=1,2*2=2,

Пошаговое объяснение: