Как решить уравнение: (63-5х):3=6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

9.

Пошаговое объяснение:

(63-5х):3=6.

63-5х=18

5х=63-18

5х=45

х=9.