Гоночный автомобиль прошел трассу со скоростью 320км/ч за 9 часов. С какой скоростью должен идти

автомобиль чтобы пройти эту трассу за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.

1.  320*9=2880 (км) длина трассы
2.   2880/8=360 (км/ч) должна быть скорость автомобиля