(y^2)^2*(...)^3=y^10


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

...=y^2

Пошаговое объяснение:

(y^2)^2*(...)^3=y^10

y^4*(...)^3=y^10

(...)^3=y^6

...=y^2