-(13+(-4•(-9)))=КІМ БІЛЕДІ АЙТЫНДАРШ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

23.......................

Отвечает Орлова Диана.

Ответ:

-49

Пошаговое объяснение:

1) -4×(-9)=36

2) -(13+36)= -(49)

3) -(49) = -49