Мама испекла 8 пирожков с капустой и столько же с мясом,все пирожки она разложила поровну на 4

блюда,сколько пирожков оказалось на каждом из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Качан Діана.

8+8=16 - всего пирожков
16/4=4 - на каждом блюде

Отвечает Овсейчук Дарья.

По 4 пирожка на каждом, потому что всего пирожков было 16.