Сторона одного квадрата равна 4 см, а сторона другого квадрата в 2 раза короче. Во сколько раз

больше или меньше площади второго квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацаев Никита.

Ответ:

в 4  раза

Пошаговое объяснение:

4*4=16

4/2=2

2*2=4

16/4=4

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

4*4=16

4/2=2

2*2=4

16/4=4

Ответ: В 4 раза(Дайте коронку)))

Пошаговое объяснение: