4. Вычисли. а) 5 м²+ 45 м²б) 9 м² ×435 м²: 7500 м²- 235 м²35 м² + 29 м²3 дм² + 506 дм²ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Немченков Алексей.

Ответ:5м²+45м²=50м²

9м²×4=36м²

35м² : 7=5м²

500м² -235м²=265м²

35м²+29м²=64 м²

3 дм² + 506 дм²=509м²

Пошаговое объяснение:

Я думаю что это правильно

Отвечает Кукурудза Руслана.

а) 5 м²+ 45 м² = 50 м²

б) 9 м² ×4 = 36 м²

35 м²: 7 = 5 м²

500 м²- 235 м² = 265 м²

35 м² + 29 м² = 64 м²

3 дм² + 506 дм² = 509 дм²