4. Вычисли: 5 ∙ 20²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

5 \times 20 {}^{2}  = 5 \times (20 \times 20) = 5 \times 400 = 2000

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

2000

-----------------