11 13 його дорівнюють 44. ДРОБИ ДОПОМОЖІТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

Т.к. 11 / 13 х = 44 значит, х = 44 * 13 / 11, отсюда х = 52