1+1+1+1+1=2+2+2=3+3+3+3=?просто написал..​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:1+1+1+1+1=5

2+2+2=6

3+3+3+3=12

Пошаговое объяснение:Легко же