самый длинный мост в России построен через Волгу в городе Саратов Его длина 12763 м в Китае есть

мост через морской пролив длиной 36 км на сколько китайский мост длиной с условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Милана.

Ответ:

В Саратове - 12.763м

В Китае - 36 км.                ↔на ? м. больше

1) 36 км=36000м

2)36000-12763=23.237(м.)

Ответ: на 23237м. Китайский мост больше, чем в Саратове

Пошаговое объяснение:

Я так поняла, что нужно найти разницу, если что напиши в комментариях

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

23237 метров

Пошаговое объяснение:

Я так понял было написано: "... на сколько Китайский мост длиннее ..."

36 км = 36000 метров

36000 - 12763 = 23237 метров