Выполните разложение числа из каждой строки 1), 2).3) 1) 38. 52, 872) 246. 383. 1353) 700, 594,

1170​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1)30+8=38

50+2=52

80+7=87

2) 200+40+6=246

300+80+3=383

100+30+5=135

3) 500+200=700

500+90+4=594

500+500+100+70=1170