1,2+8/5= пжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

2 4/5

Пошаговое объяснение:

1,2+8/5=28/10=2 8/10= 2 4/5

Отвечает Велякин Алексей.

Ответ:

2.8

Пошаговое объяснение: