(a-b)³ формуласын таратып жазындар 75 бал берем.


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Никита.

Ответ:

         

(a-b)(a²-ab+b²)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Леницкая Лера.

Ответ:

(a-b)³=a³-3a²b+3a²b-b³

или

(a-b)³=(a-b)*(a²+ab+b²)

Пошаговое объяснение: