401 000 - y = 24 121.21 000 000 - 62 : x = 987 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

401000 - y = 241212

у=401000-241212

у=159788

1000000 - 62x = 987600

62х=1000000-987600

62х=12400

х=12400:62

х=200