Для кроликов было привезено 5 kg моркови, Каждому из 13 кроликов дали по 4 морковки.Если в каждом

килограмме содержится 11морковок, то сколько морковок останется?Краткое условие нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

3 морковки

Пошаговое объяснение:

Всего кроликам дали 13*4=52 морковки

Всего было 5*11=55 морковок

Осталось 55-52=3  морковки

Отвечает Щеповалова Маша.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1)13×4=52 -дали кроликам

2)5×11=55 -привезли моркови

3)55-52=3 - осталось моркови