Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычис лений:1) (412 + 116) - 112; 5) 844 -

(244 + 318);2) (593 + 675) – 275; 6) 729 - (396 + 229);3) (792 + 301) – 201; 7) 393 – (193 + 155);4) (987 + 614) - 187; 8) 672 – (202 + 172).- сааттабт та порядок выЧІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Пошаговое объяснение:

1)- (412 + 116) - 112=416

2)- (593 + 675) – 275=993

3)- (792 + 301) – 201=892

4)- (987 + 614) - 187=1414

5)- 844 - (244 + 318)=282

6)- 729 - (396 +229)=104

7)- 393 – (193 + 155)=45

8)- 672 – (202 + 172)=298